Показ фильма «Интернет для всех»

30 октября в Университете Иннополис пройдет показ фильма «Интернет для всех». Зрители увидят 11 коротких новелл о том, как интернет помог разным людям реализовать свои планы и мечты.

Кино 0+

Одна из героинь фильма — восьмилетняя Зоя Кукушкина из Татарстана. Девочка три года прожила в детском доме, но потом новые родители нашли ее в интернете. Сейчас Зоя — самый юный дизайнер в России и модель. Еще одна новелла посвящена Бурановским бабушкам из Удмуртии, которые прославились благодаря интернету, после чего выступили на «Евровидении» и восстановили храм в родной деревне. 

«Интернет для всех» — совместный проект Координационного центра доменов RU/РФ и Фонда социального кино. Премьерные показы прошли в Доме кино в Москве 19 сентября и 18 октября в Воронеже. В Университете Иннополис фильм покажут в третий раз.

Директор Координационного центра доменов.RU/.РФ Андрей Воробьев: «„Интернет для всех“ в какой-то степени стал настоящим откровением: в нем наглядно показывается, насколько сильно глобальная сеть может изменить жизнь отдельного человека. За 25 лет существования домена.RU произошел настоящий прорыв в социальной сфере современного общества. Те возможности, которые интернет дает каждому, сложно переоценить — и это тоже отлично демонстрирует наше кино». 

Режиссер фильма Михаил Комлев: «Вместе со съемочной группой мы побывали в разных уголках России: и в маленьких селах, и в крупных городах, и в природных заповедниках — интернет везде меняет жизни людей». 

Фильм на русском языке с английскими субтитрами. Начало в 18:15, 108 аудитория (Иннополис, Университетская, 1).

Вход свободный по регистрации.

Поделиться:

1639 дней назад
30 октября 2019, начало в 18:15

Иннополис
Университетская, 1, ауд. 108
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов